|
INEXIGIBILIDADE |
2026.08.0151 |
2026 |
11/08/2026 |
R$ 107.000,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA, DE FORMA CONTÍNUA E REGULAR, DESTINADO A ATENDER ÀS NECESSIDADES BÁSICAS DE SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SERVIÇOS, TRANSPORTE E MOBILIDADE U [...] |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana, Secretaria Municipal do Idoso e da Pessoa com Deficiência |
03/08/2026 |
FECHADA |
24/08/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2026.08.0151 |
2026 |
11/08/2026 |
R$ 107.000,00 |
MENOR PREÇO |
O PRESENTE CONTRATO TEM POR OBJETO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA, DE FORMA CONTÍNUA E REGULAR, DESTINADO A ATENDER ÀS NECESSIDADES BÁSICAS DE SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SERVIÇOS, TRANSPORT [...] |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana, Secretaria Municipal do Idoso e da Pessoa com Deficiência |
03/08/2026 |
FECHADA |
11/08/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
022/2026 |
2026 |
13/07/2026 |
R$ 728.337,03 |
PREGÃO ELETRÔNICO -MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO COM INTUITO DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL EM SÃO FERNANDO/RN. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
23/07/2026 |
ANULADA |
17/07/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
019/2026 |
2026 |
04/06/2026 |
R$ 163.350,00 |
PREGÃO ELETRÔNICO -MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA POSSÍVEL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA COM CAPACIDADE OPERACIONAL PARA PRESTAR SERVIÇOS DE MECÂNICA EM MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS PESADOS. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
19/06/2026 |
FECHADA |
01/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.05.0082 |
2026 |
28/05/2026 |
|
DISPENSA ELETRÔNICA |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM SOLDA. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
03/06/2026 |
FECHADA |
08/06/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
014/2026 |
2026 |
30/04/2026 |
R$ 414.461,12 |
PREGÃO ELETRÔNICO -MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA. |
Secretaria Municipal de Planejamento e Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiente e Abastecimento, Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana, Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Lazer, Secretaria Municipal do Idoso e da Pessoa com Deficiência, Secretaria Municipal de Esporte e Turismo, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento |
13/05/2026 |
FECHADA |
18/05/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
012/2026 |
2026 |
23/04/2026 |
R$ 639.719,46 |
PREGÃO ELETRÔNICO -MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO COM INTUITO DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL EM SÃO FERNANDO/RN |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
07/05/2026 |
FECHADA |
13/05/2026 |
|
|
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO |
001/2026 |
2026 |
20/04/2026 |
R$ 173.118,82 |
MAIOR DESCONTO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA COM EXPERTISE EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA CIVIL NA CONSTRUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO A PARALELEPÍPEDO DE TRECHOS DAS RUAS DELORINO ALVES E MARIA GORETE DOS SANTOS MEIRA, EM SÃO FERNANDO/RN. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
06/05/2026 |
FECHADA |
07/08/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
008 |
2026 |
24/03/2026 |
|
MAIOR DESCONTO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO GRADUAL DE PEÇAS PARA VEÍCULOS PESADOS QUE COMPÕE A FROTA AUTOMOTIVA DA PREFEITURA MUNICIPAL. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
08/04/2026 |
FECHADA |
14/04/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.02.0040 |
2026 |
26/02/2026 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO COM INTUITO DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL EM SÃO FERNANDO/RN. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
10/03/2026 |
ANULADA |
08/04/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.02.0032 |
2026 |
12/02/2026 |
R$ 4.779,62 |
MENOR PREÇO |
O OBJETO DO PRESENTE INSTRUMENTO É A CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL ESPECIALIZADO NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PINTURA (PINTOR), PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE PINTURA PREDIAL, MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE ESPAÇOS PÚBLICOS [...] |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
13/02/2026 |
FECHADA |
02/03/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.02.0031 |
2026 |
12/02/2026 |
R$ 3.382,10 |
MENOR PREÇO |
O OBJETO DO PRESENTE INSTRUMENTO É A CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SERVENTE, COMPREENDENDO AUXÍLIO E APOIO AOS SERVIÇOS EXECUTADOS PELO PEDREIRO E DEMAIS PROFISSIONAIS DA ÁREA, VISANDO ATENDER A [...] |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
12/02/2026 |
FECHADA |
02/03/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.02.0030 |
2026 |
11/02/2026 |
R$ 4.779,62 |
MENOR PREÇO |
O OBJETO DO PRESENTE INSTRUMENTO É A CONTRATAÇÃO DE PEDREIRO, DESTINADOS À EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E REPAROS EM ESPAÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE SÃO FERNANDO/RN. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
11/02/2026 |
FECHADA |
02/03/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.01.0001 |
2026 |
13/01/2026 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS TIPO OLEO S10 E GASOLINA COMUM. |
Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiente e Abastecimento, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
13/01/2026 |
FECHADA |
16/01/2026 |
|
|
DISPENSA |
2025.12.0286 |
2025 |
24/12/2025 |
R$ 52.000,00 |
MENOR PREÇO |
LOCAÇÃO POR DIÁRIA DE VEÍCULO CAMINHÃO COLETOR DE RESÍDUOS HUMANOS, COM CAPACIDADE DE ATÉ 22.000 LITROS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA ZONA URBANA E RURAL DO MUNÍCUPIO DE SÃO FERNANDO/RN. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
08/12/2025 |
FECHADA |
15/01/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
041 |
2025 |
09/12/2025 |
|
PREGÃO ELETRÔNICO -MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO COM INTUITO DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL EM SÃO FERNANDO/RN. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
19/12/2025 |
FECHADA |
03/02/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
038/2025 |
2025 |
30/10/2025 |
|
PREGÃO ELETRÔNICO -MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA POSSÍVEL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO E ENTREGA DE POSTES DE CONCRETO ARMADO/PROTENDIDO E MANILHAS DE CONCRETO SIMPLES OU ARMADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUN [...] |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
11/11/2025 |
FECHADA |
12/11/2025 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2025.10.0253 |
2025 |
15/10/2025 |
R$ 69.500,00 |
MENOR PREÇO |
A CONTRATAÇÃO, POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO NOS TERMOS DO ART. 74, I, DA LEI FEDERAL N.º 14.133, DE 1.º DE ABRIL DE 2021, DE EMPRESA PARA A SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA, COM FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADE [...] |
Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Planejamento e Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiente e Abastecimento |
06/10/2025 |
FECHADA |
16/10/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
035/2025 |
2025 |
23/09/2025 |
R$ 471.501,98 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO DE PNEUS NOVOS PARA LINHA LEVE, MÉDIO E PESADA COM INTUITO DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO FERNANDO/RN. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Lazer, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiente e Abastecimento, Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
06/10/2025 |
FECHADA |
07/10/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.08.0226 |
2025 |
12/09/2025 |
R$ 62.004,40 |
DISPENSA ELETRÔNICA |
SERVIÇOS DE LAVAGEM,LUBRUFICAÇÃO E TROCA DE ÓLEO,
PARA ATENDER AS NECESSIDADES E DEMANDAS DA
ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNCIPAL |
Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Lazer, Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiente e Abastecimento |
19/09/2025 |
FECHADA |
22/09/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
031 |
2025 |
14/08/2025 |
|
PREGÃO ELETRÔNICO -MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA POSSÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ALINHAMENTO E BALANCEAMENTO AUTOMOTIVOS PARA GARANTIR A MANUTENÇÃO PREVENTIVA E/OU EMERGENCIAL DA FROTA DE VEÍCULOS PÚBLICOS MUNICIPAIS DA PREFEITURA DE SÃO FERNANDO/RN. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
28/08/2025 |
FECHADA |
15/09/2025 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2025.08.0208 |
2025 |
01/08/2025 |
R$ 78.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA DESTINADA À ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE SÃO FERNANDO-RN. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
01/08/2025 |
FECHADA |
13/08/2025 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
006 |
2025 |
01/08/2025 |
|
CONCORRÊNCIA SOB MAIOR DESCONTO (Registro de preço) |
EXECUÇÃO DE OBRA DE ENGENHARIA PARA REFORMA DA PRAÇA JOSÉ JOSIAS FERNANDES |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
15/08/2025 |
FECHADA |
08/09/2025 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2025.07.0197 |
2025 |
15/07/2025 |
R$ 160.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO, POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO NOS TERMOS DO ART. 74, I, DA LEI FEDERAL N.º 14.133/2021, DE EMPRESA DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA, COM FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES BÁSICAS DA SECRETARIA MU [...] |
Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Lazer, Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
15/07/2025 |
FECHADA |
24/07/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.06.0177 |
2025 |
10/07/2025 |
R$ 30.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO MUNCK EQUIPADO COM CESTO AÉREO PARA ELEVAÇÃO DE PESSOAS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SERVIÇOS, TRANSPORTE E MOBILIDADE URBANA. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
10/07/2025 |
FECHADA |
23/07/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.06.0188 |
2025 |
08/07/2025 |
R$ 13.350,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ASSESSORIA PARA A FORMULAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA PARA A OBTENÇÃO DE LICENÇA AMBIENTAL PARA UM CEMITÉRIO PÚBLICO EM SÃO FERNANDO/RN |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
08/07/2025 |
FECHADA |
09/07/2025 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2025.06.0179 |
2025 |
17/06/2025 |
R$ 10.000,00 |
MENOR PREÇO |
A CONTRATAÇÃO, POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO NOS TERMOS DO ART. 74, I, DA LEI FEDERAL N.º 14.133, DE 1.º DE ABRIL DE 2021, DE EMPRESA PARA SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE ÁGUA CORRENTE, COM FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES BÁ [...] |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
17/06/2025 |
FECHADA |
26/06/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
027 |
2025 |
11/06/2025 |
|
PREGÃO ELETRÔNICO-SRP (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA POSSÍVEL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA COM CAPACIDADE OPERACIONAL PARA PRESTAR SERVIÇOS DE MECÂNICA EM MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS PESADOS |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
26/06/2025 |
FECHADA |
30/07/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.05.0159 |
2025 |
28/05/2025 |
R$ 59.975,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA VISANDO A LOCAÇÃO DE ESTRUTURA VISANDO ATENDER AOS EVENTOS MUNICIPAIS. |
Secretaria Municipal de Planejamento e Administração, Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Lazer, Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
28/05/2025 |
FECHADA |
29/05/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.04.0150 |
2025 |
22/05/2025 |
R$ 45.600,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE BORRACHARIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SERVIÇO, TRANSPORTE E MOBILIDADE URBANA. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
22/05/2025 |
FECHADA |
30/05/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
025 |
2025 |
21/05/2025 |
|
PREGÃO ELETRÔNICO -MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO DE CAIXAS DÁGUA EM FIBROCIMENTO DA MARCA BRASILIT OU SIMILAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO RURAL, COM ARMAZENAMENTO DE ÁGUA POTÁVEL, DURANTE ESTE ANO DE SEVERA ESTIA [...] |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
03/06/2025 |
FECHADA |
03/06/2025 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2025.03.0070 |
2025 |
15/05/2025 |
|
MAIOR DESCONTO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO GRADUAL DE PEÇAS PARA VEÍCULOS PESADOS QUE COMPÕE A FROTA AUTOMOTIVA DA PREFEITURA MUNICIPAL. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
27/05/2025 |
FECHADA |
09/06/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
022 |
2025 |
14/05/2025 |
R$ 1.016.034,54 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
26/05/2025 |
FECHADA |
30/05/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
016 |
2025 |
14/05/2025 |
R$ 95.000,00 |
PREGÃO ELETRÔNICO -MENOR PREÇO (Registro de preço) |
SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE ESTRUTURA METÁLICA EM TRILHO SEMINOVO PARA MATA BURRO DIMENSÕES 1,50 X 3,00 |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
28/05/2025 |
FECHADA |
30/05/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
020 |
2025 |
23/04/2025 |
|
PREGÃO ELETRÔNICO -MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO COM INTUITO DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL EM SÃO FERNANDO/RN |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
07/05/2025 |
FECHADA |
14/05/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
017 |
2025 |
16/04/2025 |
|
PREGÃO ELETRÔNICO -MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO DE ÓLEOS LUBRIFICANTES VOLTADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA AUTOMOTIVA PRÓPRIA E INCORPORADA MEDIANTE LOCAÇÃO/CESSÃO, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO FERNANDO/RN. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana, Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiente e Abastecimento, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Lazer |
05/05/2025 |
FECHADA |
26/05/2025 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
2025.03.0069 |
2025 |
11/04/2025 |
|
MAIOR DESCONTO |
EXECUÇÃO DE OBRAS DE ENGENHARIA NA AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DA CRECHE ANA DANTAS ATRAVÉS DA CONSTRUÇÃO DE SALAS DE AULA. |
Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Lazer |
02/05/2025 |
FECHADA |
14/07/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.03.0105 |
2025 |
09/04/2025 |
R$ 28.320,00 |
MENOR PREÇO |
O OBJETO DO PRESENTE INSTRUMENTO É A CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL COM COMPETÊNCIA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE AUXILIAR DE ELETRICISTA, TAIS COMO: AUXILIAR NA REPOSIÇÃO DE LÂMPADAS EM POSTES NAS VIAS PÚBLICAS, AUXILIAR NA REALI [...] |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
09/04/2025 |
FECHADA |
07/05/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.03.0104 |
2025 |
09/04/2025 |
R$ 31.152,00 |
MENOR PREÇO |
O OBJETO DO PRESENTE INSTRUMENTO É A CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL COM COMPETÊNCIA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE ELETRICISTA, TAIS COMO: REPOSIÇÃO DE LÂMPADAS EM POSTES NAS VIAS PÚBLICAS, REALIZAÇÃO DE PEQUENAS EXTENSÕES DE RE [...] |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
09/04/2025 |
FECHADA |
07/05/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.03.0106 |
2025 |
08/04/2025 |
R$ 5.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM E LUBRIFICAÇÃO DE VEÍCULOS LEVES PRÓPRIO OU INCORPORADOS A FROTA POR MEIO DE CESSÃO/LOCAÇÃO. |
Secretaria Municipal de Obras, Serviços, Transporte e Mobilidade Urbana |
08/04/2025 |
FECHADA |
23/04/2025 |
|